Правление Банка, Руководители Банка

Ноздрачев Д.А.,  Президент - Председатель Правления

Информация о квалификации и опыте работы Президента-Председателя Правления Ноздрачева Дениса Александровича

Наименование занимаемой должности: Президент-Председатель Правления

Дата согласования: 12.08.2009

Дата фактического назначения на должность: 13.08.2009

Дата избрания на должность: 13.08.2009

Дата переизбрания на должность: 13.08.2014

Сведения о профессиональном образовании:

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана

Год окончания – 1997

Квалификация – инженер-радиомеханик, инженер-разработчик

Специальность – радиоэлектронные системы и комплексы средств управления подвижными объектами

Финансовая академия при Правительстве РФ

Год окончания –  2000

Квалификация – экономист

Специальность – финансы и кредит

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

Профессиональная переподготовка в ФГОУ ВПО «Российская академия государственной службы при Президенте РФ» по программе «Государственное и муниципальное управление», 2010 г.

Профессиональная переподготовка в ФГОУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве РФ» по программе «МВА-Банковский менеджмент», 2010 г.

Сведения об ученой степени, ученом звании: кандидат технических наук (дата присуждения 2000 г.)

Сведения о трудовой деятельности:
ОАО Банк внешней торговли (Внешторгбанк)

05.01.2004-31.01.2005 Начальник отдела финансирования операций корпоративного контроля Управления корпоративного финансирования (руководство отделом, проведение переговоров с клиентами)

01.02.2005-30.01.2006 Директор Управления инвестиционных операций и услуг Инвестиционного блока (взаимодействие и координация работы подразделений банка по вопросам реализации инвестиционных проектов, проведение переговоров с клиентами)

Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)»

02.02.2006-04.02.2007 Заместитель директора Департамента структурного финансирования Дирекции инвестиционных банковских операций (руководство инвестиционно-кредитной деятельностью подразделений департамента)

05.02.2007-07.11.2007 Начальник Департамента проектного финансирования Дирекции инвестиционных банковских операций (руководство департаментом, организация разработки планов работы департамента).

08.11.2007-12.08.2009 Директор Департамента инфраструктуры (руководство департаментом, координация и контроль деятельности подразделений, входящих в состав департамента).

ПАО АКБ «Связь-Банк

13.08.2009 по настоящее время Президент-Председатель Правления

19.10.2009 по настоящее время Член Совета директоров ПАО АКБ «Связь-Банк»

10.02.2010 по настоящее время Председатель Совета директоров ООО «Многопрофильная процессинговая компания»

Большаков И.Н., Первый заместитель Председателя Правления, Член Правления

Информация о квалификации и опыте работы Первого заместителя Председателя Правления, Члена Правления Большакова Ивана Николаевича
Наименование занимаемой должности:Первый Заместитель Председателя Правления, Член Правления

Дата согласования: 25.03.2011

Дата фактического назначения на должность: 25.04.2011

Дата избрания Членом Правления: 27.05.2011

Сведения о профессиональном образовании:

Московский финансовый институт

Год окончания – 1983

Квалификация – экономист

Специальность  международные экономические отношения

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

Отсутствует

Сведения об ученой степени, ученом звании: кандидат экономических наук (дата присуждения – 2000г.)

Сведения о трудовой деятельности:

Акционерный коммерческий банк «ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК» (открытое акционерное общество)

25.12.2003-08.11.2010 Первый Вице-президент-заместитель Председателя Правления (курирование подразделений экономического анализа, анализа банковских рисков, финансового планирования и контроля. Казначейства, Депозитария, Управления корреспондентских отношений и финансовых организаций, взаимодействие с внешними аудиторами и рейтинговыми агентствами, руководство комитетом по управлению активами и пассивами).

09.11.2010-01.02.2011 Первый Вице-Президент (курирование подразделений экономического анализа, анализа банковских рисков, финансового планирования и контроля. Казначейства, Депозитария, Управления корреспондентских отношений и финансовых организаций, взаимодействие с внешними аудиторами и рейтинговыми агентствами).

ПАО АКБ «Связь-Банк»

25.04.2011 по настоящее время Первый Заместитель Председателя Правления

30.05.2011 по настоящее время Член Правления ПАО АКБ «Связь-Банк»

Копейко А.С., Первый заместитель Председателя Правления, Член Правления

Информация о квалификации и опыте работы Первого заместителя Председателя Правления, Члена Правления Копейко Александра Сергеевича
Наименование занимаемой должности: Первый Заместитель Председателя Правления,Член Правления

Дата согласования: 19.02.2009

Дата фактического назначения на должность: 03.03.2009

Дата избрания Членом Правления:03.03.2009

Дата переизбрания Членом Правления: 03.03.2014

Сведения о профессиональном образовании:

Львовское высшее военно-политическое училище

Год окончания – 1991

Специальность – военно-политическая

Военный университет

Год окончания – 1997

Квалификация – юрист

Специальность – юриспруденция

Автономная некоммерческая организация «Институт экономики и антикризисного управления»

Год окончания – 2005

Квалификация  экономист-менеджер

Специальность  Антикризисное управление

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

Отсутствует

Сведения об ученой степени, ученом звании:

Отсутствует

Сведения о трудовой деятельности:

Внешэкономбанк

30.08.2004-08.01.2008 Заместитель директора Департамента взыскания проблемной задолженности (Организация, координирование и контроль за комплексной работой по вопросам урегулирования и взыскания задолженности перед федеральным бюджетом, Внешэкономбанком. Обеспечение защиты законных прав и интересов федерального бюджета и Внешэкономбанка в судебных органах и органах принудительного исполнения судебных актов. Обеспечение активного использования правовых средств в целях укрепления финансового положения Внешэкономбанка).

09.01.2008-02.03.2009 Заместитель директора Департамента внутренних государственных финансовых активов (Организация, координирование и контроль за комплексной работой по вопросам урегулирования и взыскания задолженности перед федеральным бюджетом, Внешэкономбанком. Обеспечение защиты законных прав и интересов федерального бюджета и Внешэкономбанка в судебных органах и органах принудительного исполнения судебных актов. Обеспечение активного использования правовых средств в целях укрепления финансового положения Внешэкономбанка). ПАО АКБ «Связь-Банк»

03.03.2009 по настоящее время Первый Заместитель Председателя Правления, Член Правления

04.12.2009 по настоящее время Член Совета директоров ООО «Многопрофильная Процессинговая Компания»

30.04.2014 по настоящее время Председатель Совета директоров ООО «УК»ТрастЦентр»

Малышев С.В., Заместитель Председателя Правления, Член Правления

Информация о квалификации и опыте работы Заместителя Председателя Правления, Члена Правления Малышева Сергея Владимировича
Наименование занимаемой должности: Заместитель Председателя Правления, Член Правления
Дата согласования на должность: 16 января 2017 года

Дата фактического назначения на должность: 24 января 2017 года

Сведения о профессиональном образовании:

Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова

Год окончания – 1997

Квалификация – переводчик-референт английского и французского языков и менеджера-специалиста по внешнеэкономическому маркетингу

Специальность – английский и французский языки

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

Отсутствует.

Сведения об ученой степени, ученом звании:

Отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

Филиал Публичного акционерного общества «Сбербанк России» Московский банк Сбербанка России

15.02.2010-27.06.2013 Заместитель Председателя банка (Формирование системы стандартов обслуживания и продаж в каждом канале, управление качеством обслуживания клиентов в доп. офисах; Реализация программы борьбы с очередями и перевода операций клиентов в электронные каналы; Формирование команды, замена от 40 до 80% управленцев на разных уровнях, Создание системы обучения и карьерных лестниц, разработка и внедрение системы мотивации в каждом канале продаж, Развитие сети устройств самообслуживания, переформатирование сети)

28.06.2013-02.12.2014 Директор Управления международного розничного бизнеса (Формирование стратегии развития розничного бизнеса за пределами России (13 стран); Создание системы управления Розничным Бизнесом; Формирование каналов продаж и системы розничных стандартов; Создание продуктовых стратегий в странах и трансграничных продуктов; Создание концепции и разработка Digital Bank 3.0 в Европе)

03.12.2014-01.09.2016 Старший управляющий директор – Директор Управления международного розничного бизнеса (Формирование стратегии развития розничного бизнеса за пределами России (13 стран); Создание системы управления Розничным Бизнесом; Формирование каналов продаж и системы розничных стандартов; Создание продуктовых стратегий в странах и трансграничных продуктов; Создание концепции и разработка Digital Bank 3.0 в Европе).

ПАО АКБ «Связь-Банк»

02.09.2016-23.01.2017 Советник Президента-Председателя Правления Группы советников Аппарата Президента-Председателя Правления (Обеспечение организационного взаимодействия Президента - Председателя Правления с органами власти и управления Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, а также с исполнительно-распорядительными органами муниципальных образований, на территории которых Банк и (или) клиенты Банка, осуществляют свою деятельность, с российскими и иностранными предприятиями и организациями, в том числе и клиентами Банка; Координация взаимодействия структурных подразделений Банка, отвечающих за развитие розничного, малого и среднего бизнеса; Участие в подготовке и проведении совещаний, заседаний и иных мероприятий, организуемых Банком или сторонними предприятиями и организациями с участием Банка; Координация взаимодействия с внешними контрагентами Банка; Мониторинг, анализ и обобщение информации из различных источников по вопросам деятельности структурных подразделений Банка, отвечающих за развитие розничного, малого и среднего бизнеса. Представление Президенту-Председателю Правления информационные, аналитические и иные материалы по указанным вопросам; Организация разработки и участия в подготовке экспертных заключений по вопросам развития розничного, малого и среднего бизнеса для Президента-Председателя Правления.)

24.01.2017 по настоящее время Заместитель Председателя Правления, Член Правления ПАО АКБ «Связь-Банк»

Волохов С.В., Заместитель Председателя Правления, Член Правления

Информация о квалификации и опыте работы Заместителя Председателя Правления, Члена Правления Волохова Сергея Валерьевича
Наименование занимаемой должности:  Заместитель Председателя Правления,Член Правления

Дата согласования: 31.03.2008

Дата фактического назначения на должность:09.04.2008

Дата избрания Членом Правления: 29.04.2008

Дата переизбрания Членом Правления: 29.04.2013

Сведения о профессиональном образовании:

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана

Год окончания – 1990

Квалификация  инженер-электромеханик

Специальность  Гироскопические приборы и устройства

Финансовая академия при Правительстве РФ

Год окончания – 1999

Квалификация  экономист

Специальность  финансы и кредит

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

Отсутствует

Сведения об ученой степени, ученом звании:

Отсутствует

Сведения о трудовой деятельности:

Сберегательный банк РФ

10.02.2003-20.03.2005 Заместитель директора Управления проектного финансирования (Организация работы отделов по экспертизе инвестиционных проектов в области черной и цветной металлургии, горнодобывающей промышленности, перерабатывающей отрасли, транспорта. Подготовка заключений на кредитный комитет, организация выдачи, мониторинга и погашения ссудной задолженности. Поиск и привлечение клиентов, проведение переговоров, контроль за соблюдением кредитной политики банка)

21.03.2005-31.12.2007 Директор Управления проектного финансирования (Формирование и контроль за соблюдением кредитной политики в области финансирования инвестиционных проектов клиентов банка. Организация и развитие операций инвестиционного кредитования и проектного финансирования. Руководство работой по экспертизе инвестиционных проектов, структурированию сделок, финансированию, мониторингу и погашению задолженности).

ПАО АКБ «Связь-Банк»

09.04.2008 по настоящее время Заместитель Председателя Правления

29.04.2008 по настоящее время Член Правления ПАО АКБ «Связь-Банк»

30.04.2014 по настоящее время Член Совета директоров ООО «УК» ТрастЦентр»

Олейник О.В., Заместитель Председателя Правления, Член Правления

Информация о квалификации и опыте работы  заместителя Председателя Правления, Члена Правления Олейник Ольги Владимировны
Наименование занимаемой должности: Заместитель Председателя Правления,Член Правления

Дата согласования: 28.02.2006

Дата фактического назначения на должность: 14.03.2006

Дата избрания Членом Правления: 21.07.2006, 05.02.2008 (после объединения банков)

Дата переизбрания Членом Правления:05.02.2013

Сведения о профессиональном образовании:

Московский государственный институт электроники и математики

Год окончания – 1996

Квалификация  инженер-менеджер

Специальность  менеджмент

Финансовая академия при Правительстве РФ-ГОУ ВПО

Год окончания – 2004

Квалификация  экономист

Специальность финансы и кредит

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

Квалификационный аттестат Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг, 2003 г.

Сведения об ученой степени, ученом звании:

Отсутствует

Сведения о трудовой деятельности:

ЗАО «РУССКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК»

01.07.2000-14.01.2003 Начальник Управления расчетно-кассового обслуживания (Координация работы Операционного отдела, Кассы банка. Претензионная работа с клиентами. Отчетность).

15.01.2003-28.02.2005 Заместитель главного бухгалтера (Контроль за осуществлением и отражением операций по расчетно-кассовому обслуживанию, отчетность для ЦБ РФ).

ОАО АКБ «Связь-Банк» (27.11.2014 переименовано на ПАО АКБ «Связь-Банк»)

01.03.2005-30.04.2005 Советник Президента Банка (подготовка к введению в структуру бака Департамента по работе с подразделениями и предприятиями ОАО «Ростелеком»)

01.05.2005-13.03.2006 Руководитель Департамента по работе с подразделениями и предприятиями ОАО «Ростелеком» (Организация и координация работы с клиентами банка, организация работы по повышению качества обслуживания клиентов, участие в разработке новых банковских продуктов)

14.03.2006 по настоящее время Заместитель Председателя Правления

21.06.2006 по настоящее время Член Правления ПАО АКБ «Связь-Банк»

07.12.2012 по настоящее время Член Совета директоров ООО «Многопрофильная Процессинговая Компания»

Рукавишников А.М., Заместитель Председателя Правления, Член Правления

Информация о квалификации и опыте работы заместителя Председателя Правления, Члена Правления Рукавишникова Алексея Михайловича

Наименование занимаемой должности: Заместитель Председателя Правления, Член Правления

Дата согласования: 02.02.2010

Дата фактического назначения на должность: 15.02.2010

Дата избрания Членом Правления: 15.02.2010

Дата переизбрания Членом Правления:15.02.2015

Сведения о профессиональном образовании:

Московский финансовый институт

Год окончания – 1989

Квалификация – экономист

Специальность – международные экономические отношения

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

Отсутствует

Сведения об ученой степени, ученом звании:

Отсутствует

Сведения о трудовой деятельности:

АКБ «Московский банк реконструкции и развития» ОАО

01.08.2002-14.08.2006 Первый заместитель Председателя Правления (курирование блока Казначейства, блока операций с ценными бумагами, блока корреспондентских отношений).

АКБ «Союз» ОАО

16.08.2006-20.09.2006 Советник Председателя Правления (курирование Казначейства, операций с ценными бумагами, блока корреспондентских отношений).

21.09.2006-09.02.2009 Заместитель Председателя Правления (курирование Казначейства, операций с ценными бумагами, блока корреспондентских отношений, отвечал за вывод банка на международный денежный рынок и рынок капиталов).

ОАО Внешнеэкономическое акционерное общество по туризму и инвестициям «Интурист»

01.06.2009-24.08.2009 Советник Президента (по вопросам взаимоотношений с банками)ОАО АКБ «» Связь-Банк» (27.11.2014 переименовано на ПАО АКБ «Связь-Банк»)

25.08.2009-14.02.2010 Старший Вице-Президент (курирование Службы Казначейство, Департамента инвестиционных услуг и андеррайтинга, Департамента финансовых институтов и внешних заимствований, департамента операций с ценными бумагами).

15.02.2010 по настоящее время Заместитель Председателя Правления, Член Правления

Базанов С.И., Главный бухгалтер-Операционный директор, Член Правления

Информация о квалификации и опыте работы Главного бухгалтера-Операционного директора, Члена Правления Базанова Сергея Игоревича

Наименование занимаемой должности: Главный бухгалтер-Операционный директор, Член Правления

Дата согласования на должность главного бухгалтера: 09.11.2010

Дата фактического назначения на должность главного бухгалтера: 24.11.2010

Сведения о профессиональном образовании:

Всероссийский заочный финансово-экономический институт

Год окончания – 2003

Квалификация – Экономист

Специальность – Финансы и кредит

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

Отсутствует

Сведения об ученой степени, ученом звании:

Отсутствует

Сведения о трудовой деятельности:

Акционерный коммерческий банк «Московский деловой мир» (ОАО) с 29.02.2008 переименован в ОАО «МДМ-Банк» (формирование учетной политики банка. Внутренних нормативных документов по учету)

01.06.2005-25.12.2005 начальник управления методологии учета экономического департамента

26.12.2005- 31.05.2008 заместитель главного бухгалтера-начальник управления методологии учета экономического департамента (формирование учетной политики банка, создание внутренней нормативной базы по бухучету, методологическое обеспечение деятельности банка в части учета и порядка совершения банковских операций)

01.06.2008-04.12.2008 директор проекта по формированию технологии построения регулярного учета и отчетности Дирекции по внедрению стратегических проектов (формирование требований к информационным банковским системам по бухгалтерскому, налоговому учету и регулярной отчетности)

05.12.2008- 30.04.2009 начальник управления-заместитель главного бухгалтера Управления методологии учета Экономического департамента (формирование учетной политики банка, создание внутренней нормативной базы по бухучету, методологическое обеспечение деятельности банка в части бухучета и порядка совершения банковских операций)

ОАО АКБ «Связь-Банк» (27.11.2014 переименован на ПАО АКБ «Связь-Банк»)

12.05.2009-30.06.2009 советник Президента-Председателя Правления (формирование учетной политики банка, создание внутренней нормативной базы по бухгалтерскому учету,  методологическое обеспечение деятельности банка в части учета и порядка совершения банковских операций).

01.07.2009-23.11.2010 Заместитель главного бухгалтера (формирование учетной политики банка, создание внутренней нормативной базы по бухгалтерскому учету, организация последующего контроля бухгалтерского учета в банке, методологическое обеспечение деятельности банка в части учета и порядка совершения банковских операций).

24.11.2010-15.01.2015 Главный бухгалтер (обеспечение и контроль ведения бухгалтерского и налогового учета в Банке, обеспечение подготовки внутренних нормативных документов по бухгалтерскому и налоговому учету, организация операционных процессов банковских и хозяйственных операций, обеспечение формирования регуляторной, управленческой отчетности, в том числе по международным стандартам, обеспечение организации бюджетирования в Банке)

16.01.2015 по настоящее время Главный бухгалтер-Операционный директор (обеспечение и контроль ведения бухгалтерского и налогового учета в Банке, обеспечение подготовки внутренних нормативных документов по бухгалтерскому и налоговому учету, централизованное управление операционными функциями в Банке, организация операционных процессов банковских и хозяйственных операций, обеспечение формирования регуляторной, управленческой отчетности, в том числе по международным стандартам, обеспечение организации бюджетирования в Банке)

11.02.2015 по настоящее Член Правления ПАО АКБ «Связь-Банк»

 

Попова И.В., Заместитель главного бухгалтера

Информация о квалификации и опыте работы Заместителя главного бухгалтера Поповой Инги Вячеславовны

Наименование занимаемой должности: Заместитель главного бухгалтера-Руководитель Центральной бухгалтерии

Дата согласования на должность заместителя главного бухгалтера: 08.04.2004

Дата фактического назначения на должность заместителя главного бухгалтера: 19.04.2004

Сведения о профессиональном образовании:

Воткинский филиал Ижевского механического института

Год окончания – 1989

Квалификация – инженер-механик

Специальность – технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты
ГОУ ВПО «Удмуртский государственный университет»

Год окончания – 2003

Квалификация – экономист

Специальность – финансы и кредит

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

Отсутствует

Сведения об ученой степени, ученом звании:

Отсутствует

Сведения о трудовой деятельности:

ООО «Фирма Скат»

02.09.1998-14.12.1999  главный бухгалтер (Организация работы по постановке и ведению бухгалтерского учета организации в целях получения заинтересованными внутренними и внешними пользователями полной и достоверной информации о ее финансово-хозяйственной деятельности и финансовом положении, формирование в соответствии с законодательством о бухгалтерском учете учетной политики организации, позволяющей своевременно получать информацию для планирования, анализа, контроля, оценки финансового положения и результатов деятельности организации, руководство формированием информационной системы бухгалтерского учета и отчетности в соответствии с требованиями бухгалтерского учета, организация работы по ведению регистров бухгалтерского учета, Обеспечение своевременного и точного отражения на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций, движения активов, формирования доходов и расходов, выполнения обязательств, обеспечение контроля за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов).

Инвестиционный кредитный Банк ВФ ОАО ИКБ «ИЖЛадабанк»

15.12.1999-14.03.2000 заместитель главного бухгалтера (учет операций с имуществом банка, учет расчетов с работниками по оплате труда, расчет и перечисление обязательных отчислений банка во внебюджетные фонды, составление отчетности. Учет расчетов с подотчетными лицами, учет расходов и доходов по внутрибанковским операциям, формирование налогооблагаемой базы для уплаты налога на прибыль)

ООО «Окта»

15.03.2000-23.06.2000 бухгалтер-аудитор (проверка финансовой и управленческой отчетности, анализ ее достоверность, оценка своевременности ее составления и представления,  проведение анализа финансово-хозяйственной деятельности организации, ревизия бухгалтерских документов и отчетности, оценка ее достоверности, а также внутренний и внешний контроль законности совершаемых финансовых операций, соответствия их законодательным и нормативным правовым актам, анализ доходов и расходов организации, оптимизация и планирование налогов, анализ дебиторской и кредиторской задолженности).

ООО КБ «Ижкомбанк»

26.06.2000-31.07.2003 специалист-старший бухгалтер дополнительного офиса отделения Воткинское ( открытие расчетных (текущих) счетов клиентов, оформление справок и отправление извещений в ГНИ и внебюджетные фонды по открытым (закрытым счетам), проверка кассовой дисциплины предприятий-клиентов банка, контроль за своевременным отражением доходов банка, связанным с расчетно-кассовым обслуживанием клиентов, учет операций по вкладам граждан)

01.08.2003- 12.09.2003 исполняющий обязанности начальника Дополнительного офиса – Отделения «Воткинское»(работа по привлечению клиентов на расчетно-кассовое обслуживание, разработка кредитных продуктов, проверка финансового состояния заемщика, руководство отделением)

ОАО АКБ «Связь-Банк» (27.11.2014 переименован на ПАО АКБ «Связь-Банк»)

05.11.2003 - 01.02.2004 главный специалист Отдела методологии бухгалтерского учета Дирекции бухгалтерского учета (подготовка материалов и написание Положений и методических указаний по порядку бухгалтерского и налогового учета операций банка, проведение последующих проверок порядка ведения бухгалтерского и налогового учета операций)

02.02.2004 - 18.04.2004 главный специалист Отдела методологии и взаимодействия с филиалами Дирекции бухгалтерского учета (подготовка материалов и написание Положений и методических указаний по порядку бухгалтерского и налогового учета операций банка, проведение последующих проверок порядка ведения бухгалтерского и налогового учета операций)

19.04.2004-15.01.2015 Заместитель главного бухгалтера (Организация и контроль ведения бухгалтерского и налогового учета в соответствии с учетной политикой Банка,  общебанковскими нормативными документами и действующим законодательством РФ. Организация своевременного представления бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности в надзорные органы. Организация проведения расчетов).

16.01.2015 по настоящее время Заместитель главного бухгалтера-Руководитель Центральной бухгалтерии ( общее руководство Центральной бухгалтерией, Планирование, организация и контроль деятельности подчиненных работников. Организация и контроль ведения бухгалтерского и налогового учета в Центральной бухгалтерии в соответствии с учетной политикой Банка, общебанковскими нормативными документами и действующим законодательством РФ, Организация процесса подготовки и своевременного предоставления бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности в надзорные органы и уполномоченные подразделения  Банка. Организация ведения расчетов с федеральным бюджетом и государственными внебюджетными фондами, с контрагентами по собственным хозяйственным операциям Банка.